«Лестер» потерпел поражение в матче против «Саутгемптона»

Поражение Лестер от Саутгемптона

Лестер Сити 1 : 2 Саутгемптон Матч завершен

В матче 22-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле неожиданно уступил «Саутгемптону».

В турнирной таблице «лисы» после этого матча располагаются на второй строчке (45 очков), «святые» на 12-м месте (28 очков).

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер Сити» - «Саутгемптон» 1:2 (1:1)

Голы: Прат 14 - Армстронг 19, Ингс 81

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Союнджу, Эванс, Чилуэлл, Чудхури, Перес (Грэй 69), Прат (Тилеманс 77), Мэддисон, Барнс (Ихеаначо 58), Варди

Главный тренер: Роджерс Брендан.

Лестер Сити - Саутгемптон

«Саутгемптон»: МакКарти, Седрик Соареш, Стефенс, Беднарек, Бертранд, Армстронг (Дженепо 78), Уорд-Праус, Хейбьерг, Редмонд (Ромеу 90+2), Лонг (Адамс 78), Ингс

Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

Предупреждения: Армстронг 16, Хейбьерг 71, Ингс 81

Судья: Мэйсон Ли.

В параллельном матче «Челси» разгромил «Бернли».

Смотрите также:

Зидан поделился мыслями о проблемах Вальверде в Барселоне | Новости

Зидан поделился мыслями

Зидан поделился мыслями о проблемах Вальверде в Барселоне – тренер Реала ждал каталонцев в финале Суперкубка Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к финалу Суперкубка Испании против Атлетико, который ранее выбил Барселону. "Ничего не изменилось, я счастлив сыграть еще в одном финале. Реал Мадрид живет такими матчами, и вот мы здесь. Я не скажу вам, как мы будем играть. Важна не только схема, но и то, что мы делаем, когда мяч у нас. у нас есть хорошие исполнители в команде, и это важно. Мы приняли изменения в формате турнира, и нам повезло, что мы смогли сыграть здесь. Это еще один титул, и мы хотим выиграть его. Я принимаю чужие мысли и желания, но я доволен тем, что я делаю в этой команде. То, что переживает Вальверде, происходит со всеми тренерами. Это не изменится. Я думал, что Барселона готова победить в другом полуфинале, но Атлетико навязал хорошую борьбу. Все может случиться даже в последние минуты", – цитирует Зидана Marca…

ДАЛЕЕ...

Зачем футболу России иностранный глава судей | Новости и обзоры

Иностранный глава судей

Дмитрий Егоров – о том, что решение Дюкова выглядит логичным, как бы его ни критиковали. Футбольными рефери в России теперь будут управлять венгр Виктор Кашшаи и россиянин Сергей Фурса. Это хоть и спорное, но вполне логичное решение главы РФС Александра Дюкова. И пусть другие наши судьи не обижаются, но они сами перегрызли друг друга, потеряв силу и доверие. Мы вообще живём в такое футбольное время, когда нет смысла останавливаться на персоналиях. Лично мне может быть симпатичен Александр Егоров, кому-то другому — Николай Левников, третьему — Валентин Иванов. Может, найдётся и тот, кому нравится господин Будогосский. Но проблема не в том, хорошие ли они исполнители, честные ли товарищи и талантливые ли мастера…

ДАЛЕЕ...

Стивен Джеррард: Реал хотел, чтобы я развязал войну ради трансфера

Стивен Джеррард о желании Реала

Легендарный капитан "красных" не раз мог уйти, но всегда оставался верным клубу и лишь перед окончанием карьеры уехал в США. Топ-клубы Европы не раз пытались подписать Стивена Джеррарда, когда тот блистал в Ливерпуле. В разговоре со своим старым товарищем и бывшим одноклубником Джейми Каррагером Стиви Джи вспомнил эти истории. Пожалуй, ближе всего к уходу он был в 2005 году, когда подал запрос на трансфер и всерьез раздумывал о переходе в Челси. "Синие" тогда предлагали…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Перед игрой Ливерпуля с Вест Хэмом - пресс-конференция Юргена Клоппа