«Краснодар» объявил об уходе Намли в аренду в «Колорадо Рэпидз»

Намли в аренду в Колорадо Рэпидз

«Краснодар» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Юнеса Намли в американский «Колорадо Рэпидз».

Ранее сообщалось, что в зимнее трансферное окно «быки» намерены расстаться с четырьмя легионерами, в числе которых значился и датский футболист.

«Футбольный клуб «Краснодар» достиг соглашения с «Колорадо Рэпидз» об аренде Юнеса Намли. Датский полузащитник проведёт в клубе североамериканской лиги MLS два года, срок аренды истекает в конце декабря 2021 года», — сказано в заявлении «Краснодара».

Юнес Намли

Намли перешёл в «Краснодар» минувшим летом из «Зволле». Его трансфер обошёлся «быкам» в € 2 млн. Всего в текущем сезоне на клубном уровне датчанин сыграл 18 матчей, забил 1 мяч и сделал 1 результативную передачу.

Смотрите также:

Ювентус одолел Рому и завершил первый круг Серии А на вершине таблицы

Ювентус выиграл у Ромы

По одному футболисту с каждой из сторон были вынуждены досрочно завершить эту битву из-за серьезных повреждений (1:2). Большая игра в столице Италии приковывала внимание футбольной общественности непосредственно после окончания матча за Суперкубок Испании. Для некоторых же, отдельно взятая баталия двух мадридских команд, так и вовсе, не была обязательной для просмотра, а предпочтение отдавалось именно игре на римском "Стадио Олимпико", где в рамках девятнадцатого тура местная Рома под руководством Паулу Фонсеки стремилась защитить свои позиции в турнирной таблице от посягательств бергамаской Аталанты. А картина для "волков" была, скажем прямо, далеко не самая утешительная. Из числа команда в верхней четверке Серии А лишь Рома и туринский Ювентус имели неутешительную статистику на отрезке из пяти предыдущих встреч. И вот, в матче, который начался ровно за сутки до отчетной встречи…

ДАЛЕЕ...

Куман отказался возглавить Барселону | Новости, обзоры и матчи

Рональд Куман и Барселона

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман ответил отказом на приглашение Барселоны. Бывший игрок "блаугранас" решил продолжить работу в родной сборной, информирует Marca. Барселона готовит два варианта замены Вальверде после отказа Хави Барселона готовит два варианта замены Вальверде после отказа Хави. После неудачи с Хави Барселона сделала Куману предложение заменить Эрнесто Вальверде уже сейчас, однако нидерландский специалист отказался. Он планирует выступить на Евро-2020 со сборной Нидерландов и только после этого…

ДАЛЕЕ...

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Поражение Лестер от Саутгемптона

Лестер Сити 1 : 2 Саутгемптон Матч завершен В матче 22-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле неожиданно уступил «Саутгемптону». В турнирной таблице «лисы» после этого матча располагаются на второй строчке (45 очков), «святые» на 12-м месте (28 очков). Лестер, стадион Кинг Пауэр «Лестер Сити» - «Саутгемптон» 1:2 (1:1) Голы: Прат 14 - Армстронг 19, Ингс 81 «Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Союнджу, Эванс…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Перед игрой Ливерпуля с Вест Хэмом - пресс-конференция Юргена Клоппа

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна