Зидан поделился мыслями о проблемах Вальверде в Барселоне – тренер Реала ждал каталонцев в финале Суперкубка

Зидан поделился мыслями

Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к финалу Суперкубка Испании против Атлетико, который ранее выбил Барселону.

"Ничего не изменилось, я счастлив сыграть еще в одном финале. Реал Мадрид живет такими матчами, и вот мы здесь. Я не скажу вам, как мы будем играть. Важна не только схема, но и то, что мы делаем, когда мяч у нас. у нас есть хорошие исполнители в команде, и это важно.

Мы приняли изменения в формате турнира, и нам повезло, что мы смогли сыграть здесь. Это еще один титул, и мы хотим выиграть его. Я принимаю чужие мысли и желания, но я доволен тем, что я делаю в этой команде.

Зинедин Зидан

То, что переживает Вальверде, происходит со всеми тренерами. Это не изменится. Я думал, что Барселона готова победить в другом полуфинале, но Атлетико навязал хорошую борьбу. Все может случиться даже в последние минуты", – цитирует Зидана Marca.

Напомним, битва за Суперкубок Испании между Атлетико и Реалом состоится 12 января.

Смотрите также:

Зачем футболу России иностранный глава судей | Новости и обзоры

Иностранный глава судей

Дмитрий Егоров – о том, что решение Дюкова выглядит логичным, как бы его ни критиковали. Футбольными рефери в России теперь будут управлять венгр Виктор Кашшаи и россиянин Сергей Фурса. Это хоть и спорное, но вполне логичное решение главы РФС Александра Дюкова. И пусть другие наши судьи не обижаются, но они сами перегрызли друг друга, потеряв силу и доверие. Мы вообще живём в такое футбольное время, когда нет смысла останавливаться на персоналиях. Лично мне может быть симпатичен Александр Егоров, кому-то другому — Николай Левников, третьему — Валентин Иванов. Может, найдётся и тот, кому нравится господин Будогосский. Но проблема не в том, хорошие ли они исполнители, честные ли товарищи и талантливые ли мастера – просто все они в итоге головы одного российского судейского чудища. Чудища, головы которого никогда не перестанут подставлять и уродовать друг друга. И так – на всех этапах крепкой и неизменной системы. Об этой системе легче…

ДАЛЕЕ...

Стивен Джеррард: Реал хотел, чтобы я развязал войну ради трансфера

Стивен Джеррард о желании Реала

Легендарный капитан "красных" не раз мог уйти, но всегда оставался верным клубу и лишь перед окончанием карьеры уехал в США. Топ-клубы Европы не раз пытались подписать Стивена Джеррарда, когда тот блистал в Ливерпуле. В разговоре со своим старым товарищем и бывшим одноклубником Джейми Каррагером Стиви Джи вспомнил эти истории. Пожалуй, ближе всего к уходу он был в 2005 году, когда подал запрос на трансфер и всерьез раздумывал о переходе в Челси. "Синие" тогда предлагали за Стивена 37,5 млн фунтов – деньги, на которые, по выражению Гарри Невилла, сейчас можно купить половину Фреда. "Я принимал во внимание то, как я играл, заигрывания со стороны Челси, эго и холодность в…

ДАЛЕЕ...

Месси прокомментировал вылет Барселоны из Суперкубка Испании

Месси прокомментировал вылет Барселоны

Нападающий Барселоны Лионель Месси поделился мыслями относительно исхода полуфинала Суперкубка Испании против Атлетико (2:3). "Нам нужно усовершенствовать многие вещи, и мы это осознаем, но сегодня мы были в шаге, чтобы избежать поражения. Мы осознаем, что не играем так, как хотелось бы, так, как мы можем. В этом году мы постараемся продолжать путь так, как сегодня, но не будем делать детских ошибок, которые мы допустили. Когда команда проигрывает и…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Саутгемптон: 0 - Челси: 3 - Отчет (Английская Премьер-лига)

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола