Гвардиола нацелен на победу в трёх турнирах в этом сезоне

Гвардиола нацелен на победу

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о текущем сезоне манкунианского клуба.

«В этом сезоне мы всегда были нацелены на победу в трёх турнирах. Мы также продолжим бороться за Премьер-лигу — эта цель не изменилась.

Мы полны решимости бороться за победу в каждом турнире. Следующий матч нам предстоит сыграть с «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги. Это наш шанс выйти в финал и попытаться выиграть этот трофей. Надеюсь, что наши болельщики заполнят стадион в предстоящем с матче с «Юнайтед», — приводит слова Гвардиолы Mirror.

Хосеп Гвардиола

«Манчестер Сити» в этом сезоне располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Подопечные Хосепа Гвардиолы набрали 51 очко в 24 турах.

Смотрите также:

Гути: в эпоху Месси Роналду удалось выиграть пять Золотых мячей

Гути: в эпоху Месси Роналду

Экс-полузащитник «Реала» Гути поделился мнением о противостоянии форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду и капитана «Барселоны» Лионеля Месси. «Я знаю лишь одного игрока, который демонстрировал невероятный уровень в каждой игре. Это Месси. Каждый раз, когда Лионель появляется на поле, он что-то придумывает. А у других бывают как взлёты, так и падения. Я ценю то, что делает Роналду, он классный игрок. Но если выбирать между ними, я выберу Месси. Он более талантлив, а Криштиану больше заточен на бомбардирские задачи. Он сделал себя сам. Невероятно, что в эпоху Месси Роналду удалось выиграть пять «Золотых мячей», - приводит слова Гути Goal…

ДАЛЕЕ...

Спартак хочет продлить контракты с Ребровым и Ещенко | Новости, обзоры

Спартак хочет продлить контракты

Сообщается, что «Спартак» продлит контракты с ветеранами команды Артемом Ребровым и Андреем Ещенко. Действующие соглашения обоих футболистов истекают в конце сезона. Руководство клуба уже вступило в переговоры с игроками, которые также готовы остаться в «Спартаке». Инициатива о продлении контрактов исходила от тренерского штаба «Спартака», считающего их важными членами коллектива. Ребров, которому в марте исполнится 36 лет, пришел в «Спартак» летом 2011 года и стал в составе команды чемпионом страны в сезоне-2016/17. Ещенко, который свое 36-летие отпразднует в феврале, присоединился к красно-белым перед стартом чемпионского сезона. Напомним, что недавно «Спартак» покинул Джано…

ДАЛЕЕ...

Семак и Кокорин - что происходит между Зенитом и Сочи? | Новости

Семак и Кокорин против Миллера и Ротенберга

Генеральный директор «Зенита» спустя сутки все же подтвердил договоренность с «Сочи» об аренде Кокорина. Но ситуация от этого легче не стала: агент игрока сообщил, что Кокорин никуда не собирается уходить. «Зенит» больше суток молчал по поводу ситуации вокруг аренды нападающего петербургского клуба Александра Кокорина в «Сочи». Сами-то южане в переходе отбывшего заключение в колонии игрока уверены: основные официальные ресурсы южан сообщили об этом еще в понедельник…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Перед игрой Ливерпуля с Вест Хэмом - пресс-конференция Юргена Клоппа