Куман отказался возглавить Барселону

Рональд Куман и Барселона

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман ответил отказом на приглашение Барселоны.

Бывший игрок "блаугранас" решил продолжить работу в родной сборной, информирует Marca.

Барселона готовит два варианта замены Вальверде после отказа Хави Барселона готовит два варианта замены Вальверде после отказа Хави.

Рональд Куман

После неудачи с Хави Барселона сделала Куману предложение заменить Эрнесто Вальверде уже сейчас, однако нидерландский специалист отказался. Он планирует выступить на Евро-2020 со сборной Нидерландов и только после этого рассмотреть вариант с возвращением на Камп Ноу в статусе тренера. В контракте Кумана с "оранжевыми" есть отдельный пункт, позволяющий прекратить сотрудничество досрочно, если поступит приглашение от Барселоны.

Смотрите также:

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Поражение Лестер от Саутгемптона

Лестер Сити 1 : 2 Саутгемптон Матч завершен В матче 22-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле неожиданно уступил «Саутгемптону». В турнирной таблице «лисы» после этого матча располагаются на второй строчке (45 очков), «святые» на 12-м месте (28 очков). Лестер, стадион Кинг Пауэр «Лестер Сити» - «Саутгемптон» 1:2 (1:1) Голы: Прат 14 - Армстронг 19, Ингс 81 «Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Союнджу, Эванс, Чилуэлл, Чудхури, Перес (Грэй 69), Прат (Тилеманс 77), Мэддисон, Барнс (Ихеаначо 58), Варди Главный тренер: Роджерс Брендан. «Саутгемптон»: МакКарти, Седрик Соареш, Стефенс, Беднарек, Бертранд, Армстронг (Дженепо 78), Уорд-Праус, Хейбьерг, Редмонд (Ромеу 90+2), Лонг (Адамс 78), Ингс Главный тренер: Хазенхюттль Ральф. Предупреждения: Армстронг 16, Хейбьерг 71, Ингс 81 Судья: Мэйсон Ли. В параллельном матче «Челси» разгромил «Бернли»…

ДАЛЕЕ...

Зидан поделился мыслями о проблемах Вальверде в Барселоне | Новости

Зидан поделился мыслями

Зидан поделился мыслями о проблемах Вальверде в Барселоне – тренер Реала ждал каталонцев в финале Суперкубка Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к финалу Суперкубка Испании против Атлетико, который ранее выбил Барселону. "Ничего не изменилось, я счастлив сыграть еще в одном финале. Реал Мадрид живет такими матчами, и вот мы здесь. Я не скажу вам, как мы будем играть. Важна не только схема, но и то, что мы делаем, когда мяч у нас. у нас есть хорошие исполнители в команде, и это важно. Мы приняли изменения в формате турнира, и нам повезло, что мы смогли сыграть здесь. Это еще один титул, и мы хотим выиграть его. Я принимаю чужие мысли и желания, но я доволен тем, что я делаю в этой команде. То, что переживает…

ДАЛЕЕ...

Зачем футболу России иностранный глава судей | Новости и обзоры

Иностранный глава судей

Дмитрий Егоров – о том, что решение Дюкова выглядит логичным, как бы его ни критиковали. Футбольными рефери в России теперь будут управлять венгр Виктор Кашшаи и россиянин Сергей Фурса. Это хоть и спорное, но вполне логичное решение главы РФС Александра Дюкова. И пусть другие наши судьи не обижаются, но они сами перегрызли друг друга, потеряв силу и доверие. Мы вообще живём в такое футбольное время, когда нет смысла останавливаться на персоналиях. Лично мне может быть симпатичен Александр Егоров, кому-то другому — Николай Левников…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Саутгемптон: 0 - Челси: 3 - Отчет (Английская Премьер-лига)

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола