«Ростов» выиграл на Кубке Париматч Премьер у белградского «Партизана»

Ростов выиграл у белградского Партизана

«Ростов» 4 февраля провел в Катаре (Доха, Aspire Academy) вторую игру предсезонного Кубка Париматч Премьер. Соперником желто-синих стал белградский «Партизан».

«Ростов» взял верх над «Партизаном» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер со счетом 3:1. Голы на счету Павла Мамаева, Александра Долгова и Элдора Шомуродова.

Начало матча оказалось не самым удачным для «Ростова» из-за повреждения Матиаса Норманна. Полузащитник уже на 19-й минуте был вынужден уступить место на поле Шомуродову. Что касается чисто игровых аспектов, то здесь желто-синие уверенно переигрывали многократных чемпионов Сербии.

Первый гол номинальные хозяева пропустили на 32-й минуте. Мамаев подкараулил ошибку вратаря и отправил мяч в ближний угол ворот «Партизана» — 1:0.

В начале второй половины вышедший на замену Долгов удвоил преимущество нашей команды – 2:0.

После 60-й минуты Валерий Карпин начал ротацию состава, выпустив на поле в том числе воспитанников клуба Руслана Безрукова, Евгения Ливаднова и Михаила Осинова.

Вскоре желто-синим удалось забить третий гол. На 73-й минуте Элдор Шомуродов откликнулся на подачу Арсения Логашова и отправил мяч в угол ворот – 3:0. В последние минуты игры «Партизан» действовал активнее, но отыграл лишь один мяч усилиями Умара Садыка.

2-й тур Кубка Париматч Премьер

Ростов уверенно обыграл Партизана

«Партизан» — «Ростов» 1:3 (0։1)

Голы։ Садык, 87 (с пенальти) — Мамаев, 32; Долгов, 57; Шомуродов, 73

Состав «Ростова»: Песьяков, Козлов (Логашов, 61), Хаджикадунич (Чистяков, 46), Осипенко (Кожемякин, 60), Чернов (Ведерников, 73), Еременко (Ливаднов, 82), Норманн (Шомуродов, 19), Попов (Безруков, 73), Мамаев (Саплинов, 61), Зайнутдинов (Осинов, 68), Байрамян (Долгов, 46).

Запасные: Рудаков, Седов, Прошляков, Черкес.

9 февраля «Ростов» проведет в Катаре следующий матч против «Локомотива».

По материалам fc-rostov.

Смотрите также:

Спартак: победа на сборе в Турции | Новости, обзоры и матчи

Победа Спартака

В первом матче второго турецкого сбора спартаковские дублеры обыграли молодежный состав команды «Берлин Атлетик 07», выступающей в Северо-Восточной региональной лиге чемпионата Германии. Спартаковцы открыли счет в середине первого тайма, сообщается на сайте клуба. Красно-белые накрыли соперника на его половине поля и провели атаку левым флангом. Кожедуб сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, откуда Мельников эффектным ударом с полулета отправил мяч в сетку. В перерыве тренерский штаб «Спартака» полностью сменил состав, в игру вступили 11 новых игроков. «Берлин» отыгрался в середине второго тайма. Гол получился не менее эффектным: Вольф оказался первым на отскоке в штрафной и акцентированным ударом пяткой отправил мяч в сетку. «Спартак», как и в первом тайме, владел преимуществом, больше атаковал и в итоге вырвал победу. Шильцов принял мяч в штрафной, на развороте убрал защитника и мощно пробил в верхний угол. Играть оставалось семь…

ДАЛЕЕ...

Вячеслав Караваев о адаптации в Зените | Новости, обзоры и матчи

Вячеслав Караваев об адаптации

Защитник сине-бело-голубых и национальной сборной России — о переходах Смолова и Комличенко, возвращении Слуцкого, первом отрезке карьеры в «Зените» и статусе молодого игрока. — У вас было хоть одно большое интервью, где вас не спрашивали о Европе? — Нет, конечно. Про Европу постоянно задают кучу вопросов. — Вы к этому как относитесь? — Вполне нормально. Почему бы не поделиться опытом? У нас не так много футболистов, выступающих за границей. Если кому-то интересно услышать от меня, что и как в Европе, как игроки готовятся к матчам, какой у них менталитет, чем занимаются — я не против. — Что чаще всего спрашивают? — Про «Витесс», жизнь в Голландии. Не могу выделить самый популярный…

ДАЛЕЕ...

Сарагоса - Реал Мадрид 0:4. Мнения тренеров | Новости, обзоры и матчи

Сарагоса – Реал Мадрид

На пресс-конференции после победы над «Сарагосой» в рамках 1/8 финала Кубка Короля главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан похвалил всю свою команду за проделанную работу и уделил особое внимание игровым качествам Лукаса Васкеса. Главный тренер «Сарагосы» Виктор Фернандес, также остался доволен игрой своей команды и поддержкой трибун, несмотря на поражение. Зинедин Зидан: «Лукас Васкес – отличный парень. Он отдает всего себя на поле, чем заслуживает мое…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Перед игрой Ливерпуля с Вест Хэмом - пресс-конференция Юргена Клоппа