Томас Мюллер: «В первом тайме мы играли просто супер. На это было приятно смотреть!»

Комментарии баварцев

24 часа спустя после того как «Лейпциг» со счетом 3:0 обыграл «Вердер» и на время вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги, «баварцы» дали подходящий ответ и снова вернули себе лидерство.

В гостях у «Кельна» команда Ханси Флика в воскресенье одержала уверенную победу со счетом 4:1. «В первом тайме мы играли просто супер. Было приятно смотреть», - так описал Томас Мюллер первый тайм, в самом начале которого мюнхенцы по сути сняли все вопросы о победителе. «Сегодня мы могли забить до десяти голов», - уверен капитан Мануэль Нойер.

Комментарии после матча с «Кельном»

Ханси Флик: «В первом тайме мы играли очень хорошо. Мы очень довольны своей игрой. Второй тайм разочаровал меня, так как мы играли не так серьезно, как до этого».

Мануэль Нойер: «Никто не ожидал, что мы так начнем. Особенно в первые минуты матча мы ожидали больше сопротивления со стороны «Кельна». Мы хладнокровно использовали свои моменты. Все было действительно хорошо разыграно. Сегодня мы могли забить до десяти голов. Нормально, что залетал не каждый. Но счет определенно мог быть крупнее чем 4:1».

Томас Мюллер

Томас Мюллер: «В первом тайме мы играли просто супер. На это было приятно смотреть! В первые минуты мы были невероятно эффективны, но потом, к сожалению, уже не так. Потом, к сожалению, произошло то, что мы уже видели раньше. Мы стали играть так, как нам удобно, не каждый выкладывался на максимум. Ману совершил великолепные сэйвы. Против «Челси» мы не должны допустить такую игру».

Серж Гнабри: «Во втором тайме мы не реализовали много моментов. Несмотря на это, мы взяли три очки и довольны этим. Но и у кельнцев были моменты. Мануэль Нойер совершил два, три сэйва мирового уровня. Так что обе стороны могли забить на пару мячей больше».

Тимо Хорн (голкипер «Кельна»): «В первом тайме мы совершенно проспали первые минуты. Такое с нами не должно происходить. С другой стороны, «Бавария» хотела сразу же решить исход матча, как это было с «Майнцем». Они налетели как пожарная бригада, а мы совершенно ничего не показывали в единоборствах. Мы пропустили первый гол, а потом сразу следующий. После, конечно, было тяжело отыграться против такой команды мирового уровня».

Марк Ут (нападающий «Кельна»): «Было тяжело тягаться с «Баварией», особенно в полузащите. Было ощущение, что у них на два игрока больше. Поэтому было тяжело. В первом тайме они хладнокровно реализовали свои моменты. 90 минут мы просто бегали следом. Первый тайм мы просто выбросили из головы. Во втором мы играли очень хорошо».

Смотрите также:

Павел Худяков о выборе Тарасовки для тренировок Тамбова | Новости

Тамбов в Тарасовке - Павел Худяков

Спортивный директор футбольного клубу «Тамбов» Павел Худяков прокомментировал аренду подмосковной базы у ФК «Спартак» на весеннюю часть сезона. Руководство ФК «Тамбов» достигло договоренностей с руководством «Спартака» об аренде учебно-тренировочной базы в подмосковной Тарасовке. В этом месте команда футбольного клуба «Тамбов» будет жить и тренироваться с начала марта до середины мая, пока не закончится текущий сезон Российской Премьер-Лиги. Впервые команда заедет на новую базу сразу после игры против казанского «Рубина», которая состоится 1 марта в Нижнем Новгороде. «Все равно дорого, но приемлемо» – Как возникла идея с арендой спартаковской базы? – Совершенно естественным образом. Было понятно, что после возвращения с Кипра, где «Тамбов» в эти дни принимает участие в Кубке ФНЛ, нужно где-то тренироваться. А для тренировок в первую очередь необходимо поле… В Тамбове на данный момент мы имеем только манеж с…

ДАЛЕЕ...

Урал одержал победу в контрольном матче с ивановским Текстильщиком

Урал одержал победу над Текстильщиком

Футболисты ФК «Урал» провели заключительный контрольный матч на втором зимнем сборе 2019/2020. В городе Пафос, где и базируются «шмели», состоялась встреча ФК «Урал» (Екатеринбург) с ивановским «Текстильщиком». До середины первого тайма шла равная борьба без обилия опасных моментов. Но затем подопечные Дмитрия Парфёнова завладели преимуществом. Мяч часто оказывался в штрафной площади оппонентов. С большим трудом игроки «Текстильщика» отражали атаки футболистов «Урала». А перед самым перерывом Денис Кулаков прострелил в штрафную соперника, Мацей Вилюш скинул мяч на Андрея Панюкова. Нападающий обыграл защитника и вратаря, но нанести удар не успел. После перерыва «шмели» продолжили владеть…

ДАЛЕЕ...

Ростов выиграл на Кубке Париматч Премьер у белградского Партизана

Ростов выиграл у белградского Партизана

«Ростов» 4 февраля провел в Катаре (Доха, Aspire Academy) вторую игру предсезонного Кубка Париматч Премьер. Соперником желто-синих стал белградский «Партизан». «Ростов» взял верх над «Партизаном» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер со счетом 3:1. Голы на счету Павла Мамаева, Александра Долгова и Элдора Шомуродова. Начало матча оказалось не самым удачным для «Ростова» из-за повреждения Матиаса Норманна. Полузащитник уже на 19-й минуте был вынужден уступить…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История