«Урал» одержал победу в контрольном матче с «Текстильщиком»

Урал одержал победу над Текстильщиком

Футболисты ФК «Урал» провели заключительный контрольный матч на втором зимнем сборе 2019/2020. В городе Пафос, где и базируются «шмели», состоялась встреча ФК «Урал» (Екатеринбург) с ивановским «Текстильщиком».

До середины первого тайма шла равная борьба без обилия опасных моментов. Но затем подопечные Дмитрия Парфёнова завладели преимуществом. Мяч часто оказывался в штрафной площади оппонентов. С большим трудом игроки «Текстильщика» отражали атаки футболистов «Урала». А перед самым перерывом Денис Кулаков прострелил в штрафную соперника, Мацей Вилюш скинул мяч на Андрея Панюкова. Нападающий обыграл защитника и вратаря, но нанести удар не успел.

После перерыва «шмели» продолжили владеть инициативой. Реализовать территориальное преимущество удалось в конце встречи. Николай Димитров с правого фланга навесил точно на голову Панюкову. Андрей в одно касание отправил мяч в сетку! Эта атака принесла победу команде ФК «Урал».

Учебно-тренировочный сбор №2. Контрольный матч

Урал и Текстильщик

«Урал» (Екатеринбург) – «Текстильщик» (Иваново) 1-0 (0-0)

Гол: Панюков, 85.

«Урал»: Годзюр, Поляков, Вилюш, Мамин Ар., Кулаков (к), Димитров, Бумаль, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик, Панюков.

На замену выходили: Бавин, Августиняк, Погребняк и игрок на просмотре.

12 февраля 2020 г. Кипр, г. Пафос, стадион «Пейя».

По материалам fc-ural.

Смотрите также:

Ростов выиграл на Кубке Париматч Премьер у белградского Партизана

Ростов выиграл у белградского Партизана

«Ростов» 4 февраля провел в Катаре (Доха, Aspire Academy) вторую игру предсезонного Кубка Париматч Премьер. Соперником желто-синих стал белградский «Партизан». «Ростов» взял верх над «Партизаном» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер со счетом 3:1. Голы на счету Павла Мамаева, Александра Долгова и Элдора Шомуродова. Начало матча оказалось не самым удачным для «Ростова» из-за повреждения Матиаса Норманна. Полузащитник уже на 19-й минуте был вынужден уступить место на поле Шомуродову. Что касается чисто игровых аспектов, то здесь желто-синие уверенно переигрывали многократных чемпионов Сербии. Первый гол номинальные хозяева пропустили на 32-й минуте. Мамаев подкараулил ошибку вратаря и отправил мяч в ближний угол ворот «Партизана» — 1:0. В начале второй половины вышедший на замену Долгов удвоил преимущество нашей команды – 2:0. После 60-й минуты Валерий Карпин начал ротацию состава, выпустив на поле…

ДАЛЕЕ...

Спартак: победа на сборе в Турции | Новости, обзоры и матчи

Победа Спартака

В первом матче второго турецкого сбора спартаковские дублеры обыграли молодежный состав команды «Берлин Атлетик 07», выступающей в Северо-Восточной региональной лиге чемпионата Германии. Спартаковцы открыли счет в середине первого тайма, сообщается на сайте клуба. Красно-белые накрыли соперника на его половине поля и провели атаку левым флангом. Кожедуб сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, откуда Мельников эффектным ударом с полулета отправил мяч в сетку. В перерыве тренерский штаб «Спартака» полностью сменил состав, в игру вступили 11 новых игроков. «Берлин» отыгрался в середине второго тайма. Гол получился не менее эффектным: Вольф оказался первым на отскоке в штрафной и акцентированным…

ДАЛЕЕ...

Вячеслав Караваев о адаптации в Зените | Новости, обзоры и матчи

Вячеслав Караваев об адаптации

Защитник сине-бело-голубых и национальной сборной России — о переходах Смолова и Комличенко, возвращении Слуцкого, первом отрезке карьеры в «Зените» и статусе молодого игрока. — У вас было хоть одно большое интервью, где вас не спрашивали о Европе? — Нет, конечно. Про Европу постоянно задают кучу вопросов. — Вы к этому как относитесь? — Вполне нормально. Почему бы не поделиться опытом? У нас не так много футболистов, выступающих за границей. Если кому-то…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола

Перед игрой Ливерпуля с Вест Хэмом - пресс-конференция Юргена Клоппа