Харри Кейн: "Тоттенхэм" "не может играть так, как мы обычно играем" без нападающего - Жозе Моуринью

Харри Кейн - Жозе Моуриньо

Ни один игрок не может занять место травмированного Харри Кейна, а "Тоттенхэм" "не может играть так, как мы обычно играем" без него, считает менеджер Жозе Моуриньо.

Нападающий выбыл из строя до апреля из-за травмы подколенного сухожилия, которая потребует хирургического вмешательства.

Капитан сборной Англии Кейн забил 27 голов в 31 матче за клуб и страну в этом сезоне.

"Если я буду слишком много говорить о Гарри, я впаду в депрессию, и тогда вы скажете, что он несчастен", - сказал Моуриньо.

"Лучше говорить о вещах, которые заставляют меня смеяться".

В субботу в 17:30 по Гринвичу "Тоттенхэм" принимает лидера Премьер-лиги "Ливерпуль".

Кейн получил травму во время поражения от "Саутгемптона" на Новый год и вернется к тренировкам не раньше апреля.

"Вы знаете, что мы не можем играть так, как обычно играем, когда в команде есть Харри Кейн", - сказал Моуриньо.

"Мы не можем играть так же, как с Харри".

Дэнни Роуз вернулся к тренировкам со "шпорами", а Уго Льорис тренируется в облегченном режиме после вывиха локтя, полученного в октябре.

Тем не менее, в последнее время появились спекуляции по поводу будущего полузащитника Кристиана Эриксена, чей контракт истекает в конце сезона.

"Если босс [Даниэль Леви] прибудет с решением, которое поможет нам справиться с этими трудными месяцами, тогда добро пожаловать", - добавил Моуриньо.

Если же нет, то мы будем ждать лета для следующего развития команды".

"Январский рынок - странный рынок. Это рынок возможностей. Когда появляется возможность, у вас есть шанс сделать это".

Смотрите также:

Барселона - Атлетико Мадрид: победный гол Анхеля Корреа выводит Атлети в финал

Барселона - Атлетико Мадрид 2:3

"Барселона" 2-3 "Атлетико Мадрид": Победный гол Анхеля Корреа выводит "Атлети" в финал Суперкубка Испании Анхель Корреа забил гол в конце матча, и Атлетико Мадрид победил Барселону со счетом 3:2 в напряженной игре и вышел в финал Суперкубка Испании. Клинический удар Коке вывел "Атлетико" вперед в начале второго тайма. Лионель Месси сравнял счет, а затем Антуан Гризманн вывел "Барселону" вперед в Саудовской Аравии. Альваро Мората реализовал пенальти, сделав счет 2:2, после чего Коррера прорвался вперед и забил победный мяч мощным ударом, который оказался слишком сильным для Нето. Во втором тайме гол Месси был отменен видеоассистентом судьи за игру рукой, а Жерар Пике должен был перевести игру в дополнительное время, но его удар головой пришелся в штангу. 20-летний португальский нападающий "Атлетико" Жоао Феликс, который летом перешел в клуб за 113 миллионов фунтов стерлингов, был вовлечен в перепалку с Месси в первом…

ДАЛЕЕ...

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Олимпик (Донецк)

ФК "Олимпик" (Донецк): История О клубе "Олимпик" - украинский футбольный клуб из города Донецка. С 2014 года выступает в Премьер-лиге чемпионата Украины. Основан в 2001 году на основе Донецкого областного фонда развития футбола. Клуб - один из немногих в Украине, где президент (Владислав Гельзин) был полевым игроком, иногда играл в официальных играх. Основание клуба Футбольный клуб "Олимпик", как и одноименный благотворительный фонд, были образованы в августе 2001 года. Учредителями клуба были президент Владислав Гельзин и председатель наблюдательного Совета Михаил Ляшко. Настойчивость и амбиции руководства клуба принесли плоды уже на ранних стадиях существования. Так, в 2003-м году команда юношей "Олимпика" 17-18 лет стала чемпионом области среди коллективов физической культуры. А на следующий сезон пришел успех национального масштаба. Юноши 88-го года рождения попали в финальную часть чемпионата Украины. Выступления во Второй лиге:…

ДАЛЕЕ...

ФК Черноморец (Одесса) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

ФК Черноморец (Одесса)

ФК "Черноморец" (Одесса): История О клубе Футбольный клуб "Черноморец" Одесса - украинский футбольный клуб из города Одесса, выступающий в украинской Премьер-лиге, официальной датой основания которого считается 1936 год, что делает его старейшим профессиональным футбольным клубом города. На протяжении своей истории клуб имел также другие названия: "Динамо" (1936-1939), "Пищевик" (1940, 1944-1950, 1955-1957), "Спартак" (1941) и "Металлург" (1955-1957). С 1958 года футбольный клуб носит название "Черноморец" с которым выступает до сих пор. Клуб участвовал в 53-х чемпионатах СССР, из них в высшем дивизионе - сыграл 26 сезонов, 24 сезона во втором по силе дивизионе и 3 в третьем дивизионе, а также в 45 розыгрышах кубка СССР. "Черноморец"…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Саутгемптон: 0 - Челси: 3 - Отчет (Английская Премьер-лига)

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола