Эмери о том, как они могут улучшить свои показатели с чистого листа

Эмери об улучшении показателей

Унаи Эмери доволен прогрессом, достигнутым его командой с момента его прибытия этим летом, несмотря на то, что он ждал первого чистого листа.

В последние недели мы усилили оборону и пропустили позднее утешительные голы против «Ньюкасла» и «Ворсклы», но наш главный тренер сохраняет оптимизм в отношении того, что мы движемся в правильном направлении.

Вот что он сказал СМИ перед воскресным матчем с «Эвертоном»:

насколько продвинулась команда с тех пор, как он прибыл…

Я думаю, понемногу. Мы выиграли два матча на выезде, и это небольшой прогресс, но очень важный для дальнейшего повышения нашей уверенности. Думаю, мы находим баланс. Нам нужно продолжать работать, чтобы становиться лучше в каждом матче, индивидуально и коллективно. Я очень рад показать каждому болельщику наши идеи, захватывающие матчи в каждом матче, например, на Emirates Stadium в воскресенье. В гостях [я хочу, чтобы мы] были конкурентоспособными, как в наших последних двух матчах с «Ньюкаслом» и «Кардиффом». Нам нужно оставаться конкурентоспособными в каждом матче и продолжать совершенствоваться.

о том, почему мы все еще должны оставаться в чистоте ...

Я хочу победить. Мы побеждаем, но, может быть, однажды мы сможем проанализировать, мы не забиваем наши шансы, а соперник набирает много шансов, что мы можем проиграть матч. Я хочу продолжать совершенствоваться во всем и найти баланс. Сейчас очень важно и наша задача - улучшить оборонительные моменты.

Логотип Арсенал

о том, было ли проблемой отсутствие концентрации…

Есть разные вещи. Например, в матче с «Ньюкаслом» мы не упустили много моментов, а гол, который мы пропустили на последней минуте, - это то, над чем мы можем работать. Это то, в чем мы можем дать им такой менталитет, чтобы этого больше не повторилось. Думаю, этот матч - хороший пример того, как мы в этом улучшились. Вчера все было иначе, потому что после того, как мы забили четыре мяча, команда немного расслабилась и пропустила один-два мяча. Одна была ошибкой, но я думаю, что у нас есть решение и первый шанс доказать это - игра против «Эвертона» в воскресенье.

на Бернд Лено ...

Когда вы начинаете предсезонную подготовку, у вас есть 25 игроков, и вам нужна страсть к каждому игроку и, прежде всего, к молодым игрокам или новым игрокам. Их опыт очень важен, как и все остальное, для каждого матча в Премьер-лиге, потому что конкуренция сильнее. Кроме того, у нас есть возможность дать им возможность продолжить совершенствоваться и показать свои выступления с этой страстью и посмотреть на каждое выступление в каждом матче или на тренировке здесь, в Колни. С Лено мы очень довольны. Он сыграл свой первый матч в первом XI, и мы должны продолжать давать ему шансы, а также уверенность в том, когда он играет, чтобы иметь с ним лучшую игру ».

о том, сможет ли Лено сохранить свое место ...

Я считаю, что каждый матч должен приходить в последние часы, чтобы принять решение и сообщить игрокам свое решение. Но сейчас [приоритет] для нас - это хорошее выступление, и мы поговорили с каждым игроком и этой ситуацией с вратарем, чтобы объяснить его ситуацию на данный момент и продолжить работу над каждым матчем, чтобы показать нам результативность.

Пресс-конференция
Роб Келли 21 сентября 2018 г.

По материалам arsenal.

Смотрите также:

Кто и как играл в матче Краснодара со Спартаком | Новости и обзоры

Спартак (Москва) – Краснодар

Предлагаем вашему вниманию статистические данные команды, касающиеся действий ФК «Краснодар» и её игроков в матче 21-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги сезона 2019/20 «Спартак» (Москва) – «Краснодар». КОМАНДНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ «Спартак» 0:1 «Краснодар» 78 (15) Атаки (быстрые) 84 (10) 15 Удары всего 17 5 Удары перехваченные 5 4 Удары в створ 6 0 Попадания в каркас ворот 0 3 Голевые моменты 5 68 Выигранные единоборства 90 38% Владение мячом 62% 226 (75%) Точные передачи (% точности) 467 (85%) 6 Угловые 8 0 Офсайды 0 19 Фолы 13 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ФК «Краснодар» Лучшие по общей дистанции: Кристоффер Олссон (10 851 м), Сергей Петров (10 715 м), Егор Сорокин…

ДАЛЕЕ...

Александр Соболев рассказал о карьере и первых неделях в Спартаке

Александр Соболев в команде Спартака

Новый нападающий красно-белых побывал в спартаковском музее, где познакомился с историей клуба, после чего в большом интервью пресс-службе футбольного клуба «Спартак» Москва рассказал о своей карьере и первых неделях в команде. — Прошел уже месяц, как я в «Спартаке». Этого хватило, чтобы освоиться и понять, чего от меня хочет тренер. Надеюсь, буду выполнять все его требования. Важно, что удалось начать с победы над «Динамо». — Как восприняли новость о том, что можете стать игроком «Спартака»? — Если честно, даже не поверил, когда мне впервые позвонили. Как-то увидел в интервью Доменико Тедеско слова о том, что «Спартаку» нужен высокий нападающий. Подумал: «Может, меня возьмут?»…

ДАЛЕЕ...

Комментарии баварцев после матча с Кельном | Новости, обзоры и матчи

Комментарии баварцев

24 часа спустя после того как «Лейпциг» со счетом 3:0 обыграл «Вердер» и на время вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги, «баварцы» дали подходящий ответ и снова вернули себе лидерство. В гостях у «Кельна» команда Ханси Флика в воскресенье одержала уверенную победу со счетом 4:1. «В первом тайме мы играли просто супер. Было приятно смотреть», - так описал Томас Мюллер первый тайм, в самом начале которого мюнхенцы по сути сняли все вопросы о победителе. «Сегодня…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Саутгемптон: 0 - Челси: 3 - Отчет (Английская Премьер-лига)

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола