«Львов» — «Десна» — 1:3

Львов - Десна

Черниговчане уверенно переигрывают львовян

Слово «уверенно», вынесенное в подзаголовок нашего отчета касается общего впечатления от первого воскресного матча. Впрочем, если разбить его на разные промежутки…

Буквально до наступления перерыва гости полностью переигрывали хозяев поля — как по счету, так и по тому, что, собственно, происходило на газоне. «Десна» действовала раскованно, уверенно в себе — даже легко. Не удивительно, что именно подопечные Александра Рябоконя открыли счет, а затем удвоили его.

Кто знает, может, во втором тайме продолжился бы такой же сценарий, однако аккурат перед свистком на перерыв черниговчане оказались в меньшинстве, то есть у «Львова» появился шанс.

К чести хозяев поля, они этим шансом воспользовались почти сполна. Почти: сократили счет, весь второй тайм держали ворота гостей в непрестанном напряжении, однако…

Львов - Десна (Чернигов)

Контратака «Десны» — 1:3. И едва не сразу после этого — новая атака, когда результат мог вновь измениться не в пользу команды Юрия Бакалова.

1:3 в Львове — черниговские гости побеждают хозяев поля.

ПРОТОКОЛ МАТЧА

Чемпионат УПЛ. 11-й тур Матч №63

Время: 07.10.2018. Воскресенье, 14:00

Стадион: "Арена Львов", Львов

Львов

Львов



Стартовый состав

31 Бандура Александр (К)

3 Адамюк Владимир

74 Мартан

91 Голиков Александр

44 Путраш Юрий

6 Каленчук Максим

30 Да Силва Лима Жонатан

43 Западня Артур

2 Тейлор

96 Сабино

9 Бруно



Запасные

23 Богдан Сарнавский

15 Белый Василий

67 Парамонов Вадим

22 Волошинович Ростислав

95 Жулио Сезар

7 Петров Сергей

20 Араужо



Тренер

Бакалов Юрий

Десна

Чернигов



Стартовый состав

44 Паст Евгений

5 Ермаков Виталий

10 Филиппов Александр

12 Картушов Егор

17 Гитченко Андрей

19 Фаворов Артем

20 Безбородько Денис

22 Мостовой Андрей

27 Старенький Сергей

32 Имереков Максим

45 Фаворов Денис (К)



Запасные

72 Литовка Игр

4 Братков Антон

8 Банасевич Максим

9 Хлебас Дмитрий

14 Якимов Андрей

21 Люлька Сергей

89 Волков Александр



Тренер

Рябоконь Александр

Арбитр: Николай Балакин

Ассистент 1: Петраков Евгений

Ассистент 2: Данильченко Евгений

4-й арбитр: Новохатний Владимир

Делегат: Кучер Олег

Наблюдатель арбитража: Геренда Евгений

По материалам УПЛ.

Смотрите также:

Гвардиола: Успех достигается тяжёлым трудом | Манчестер Сити

Гвардиола

Тренер напомнил своим игрокам, что ни в одном матче Лиги чемпионов нельзя рассчитывать на лёгкую победу. За пять минут до окончания основного времени встречи «Сити» с «Хоффенхаймом», проходившей на стадионе «Райн-Некар Арена», команды шли на равных со счётом 1:1, и победу подопечным Гвардиолы удалось вырвать только на 87-й минуте. «После проигрыша в первом туре нам было важно не потерпеть ещё одно поражение, - сказал наставник «горожан» после матча группового турнира. – В Германии всегда трудно побеждать. Мы заработали важные три очка, боролись за них на протяжение матча: команда довольна результатом. «Хоффенхайм» хорошо организовал оборону и с мячом был опасным противником. Найти слабое место в защите соперника и забить решающий гол было трудно, но мы смогли это сделать и выиграли матч». Смотрите также: Арсенал - Уотфорд | Четыре вывода после матча В субботу «Арсенал» одержал пятую победу подряд в…

ДАЛЕЕ...

Арсенал - Уотфорд | Четыре вывода после матча

Арсенал - Уотфорд

В субботу «Арсенал» одержал пятую победу подряд в Премьер-Лиге, забив два гола «Уотфорду» в течение двух минут. Финиш молниеносной комбинации от Месута Озила и автогол Крэйга Кэткарта обеспечили «канонирам» три очка, но помимо этого в игре происходило много интересного, что позволило сделать несколько выводов. «Арсенал» играл слишком узко В течение большей части матча Аарон Рамси, Месут Озил, Александр Ляказетт, Лукас Торрейра и Гранит Джака часто располагались слишком близко друг к другу, особенно в первом тайме, и «Арсенал» с трудом справлился с хорошо вымуштрованной четверкой защитников «Уотфорда». Усредненная карта позиций игроков первой 45-минутки также показывает, что Обамеянгу приходилось опускаться глубже, чтобы не выпадать из игры. В первом тайме он сделал…

ДАЛЕЕ...

Бавария. Портрет соперника Аякс Амстердам

Аякс Амстердам

В первом домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов 2018/19 "Бавария" во вторник вечером сыграет с вице-чемпионом Голландии амстердамским "Аяксом". В прошлом команды встречались друг с другом восемь раз, одержав по три победы и два раза сыграв вничью. В последний раз команды встречались друг с другом на групповом этапе 2004 года. Тогда "Бавария" дома одержала победу 4:0, а в гостях команды разошлись миром 2:2. fcbayern.com представляет следующего соперника Рекордмайстера: История…

ДАЛЕЕ...

Популярные сообщения из этого блога

ФК Олимпик (Донецк) - История

ФК Десна (Чернигов) - История - Новости, обзоры и результаты матчей

Саутгемптон: 0 - Челси: 3 - Отчет (Английская Премьер-лига)

Тоттенхэм не может играть так, как мы обычно играем, без Харри Кейна

Лестер потерпел поражение в матче против Саутгемптона, новости футбола